Recent Jobs

Oracle DBA (Production Support) Bangalore

Designation
Oracle DBA (Production Support)




Experience
10 - 14 Years
Industry Type
IT-Software/ Software Services
Role
DBA
Functional Area
DBA, Datawarehousing
Education
UG - Any Graduate - Any Specialization
PG - Any PG Course - Any Specialization
Location
Bengaluru/Bangalore
Keywords
RMAN, RAC, Dataguard, Disaster Recovery, PERL / Shell scripting
Contact
Prashanth
Unisys India Pvt Ltd
Purva Premier 135/1, Residency Road,
BANGALORE,Karnataka,India 560025
Telephone
91-80-41594000
Email
prashanth.nidamarthy@unisys.com
Website
http:// www.unisys.com
Job Posted
21 Jan

266 Responses to "Oracle DBA (Production Support) Bangalore"

«Oldest   ‹Older   201 – 266 of 266   Newer›   Newest»
  1. gravatar Anonymous

    Токены – это инвариативная схема платежей, обеспечивающая 100% скрытность покупателю. Нынче в наибольшей степени безопасный прием закупиться анонимно в мировой сети – это прибегнуть к криптовалюте. Как правило на hydra онион используют эфириум и биток. В наличии море видов криптовалюты для покупки продуктов в глобальной сети.

  2. gravatar Anonymous

    Входите в систему маркетплейса адрес гидры Сухой Лог лишь в режиме невидимка. Используя бесчисленную переадресовку вообще никто не найдет способа отследить юзера. Рационально применить для входа на сайт Hydra RU модернизированный браузер ТОР. Прозрачное зашифрование гарантирует высокий показатель защиты для постоянных юзеров маркета HydraRU.

  3. gravatar Anonymous

    Предупреждение сетевых атак – действенные консультации на справочном сайте Hydra http://fddyuza.vidown.cn/bbs/home.php?mod=space&uid=457899

  4. gravatar Anonymous

    Новейший развлекательный проект для отдыха в рунете – Hydra hydraclubbioknikokex7njhwuahc2l67lfiz7z36md2jvopda7nchid правильная ссылка на гидру

  5. gravatar Anonymous

    Познавательный сайт http://5wdzs.com/home.php?mod=space&uid=237062 – ваш актуальный помощник для борьбы с атаками кибер-преступников. Хакеры осуществляют свою деятельность по разнообразным причинам. В современных реалиях компьютерных технологий невероятно просто стать предметом удара хакеров. В основном кибер злоумышленники используют интернет-пользователей для финансовой выгоды.

  6. gravatar Anonymous

    С целью организации значительной степени кибербезопасности на гидра оплата надо выполнить исчерпывающие меры. Собственные сведения посетителей только лишь в зашифрованном варианте в облачном компе. ИТ специалисты интерактивного магазина озаботились об охране активных посетителей. Только благодаря прогрессивной рекламной акции о Гидра знают множество пользователей в интернет-сети.

  7. gravatar Anonymous

    Безликий вход на форум HydraRU – какие угодно товары по очень актуальной цене http://www.nvm.adv.br/nvm/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=1548

  8. gravatar Anonymous

    После проведения качественной сделки потребитель делает реализатору положительную оценку, для других юзеров это значится подтверждением для осуществления последующих операций. Схема реализации в онлайн-магазине ссылка магазина гидра Сибай устанавливается на положительных оценках зарегистрированных продавцов. При возникновении сложностей вы сможете обратиться в сервисную поддержку маркетплейса «Гидра» в интересах разрешения различных задач, здесь покупателю конечно поддержат.

  9. gravatar Anonymous

    Актуальные сборники паки антивира мгновенно осмотрят личный компьютер и уничтожат найденные шпионские программы. Хороший антивир возможно посмотреть на сайте http://moove.csm.free.fr/php/index.php?file=Members&op=detail&autor=apoqi. Программы защиты, загруженные на рабочем ПК пользователя, действительно не помешает.

  10. gravatar Anonymous

    Только если продавец не направит продукт, то его маркет будет мгновенно закрыт на портале Hydra. На форуме gidra магазин 2022 работает дополнительный механизм безопасности. В целях обеспечения дополнительной защищенности допускается обратиться к гаранту. Администрация портала Гидра круглосуточно поглядывает за правильной реализацией текущих договоров.

  11. gravatar Anonymous

    Обратитесь к блогу, на котором можно получить практичные рекомендации опытных юзеров. Большинство советов, которые вы найдете на сайте hydraclubbioknikokex7njhwuahc2l67lfiz7z36md2jvopda7nchid гидра зеркало hydparu zerkalo site, наиболее практичны. Как обезопасить себя от нападения злоумышленников, стоит обдумать парочку полезных рекомендаций. Присутствует великое количество средств защитить свой ПК от хакерской атаки.

  12. gravatar Anonymous

    Для сделки стоит использовать биток и эфир. Проплата пакетов на маркетплейсе гидра сайт zerkalo onion 2022 com проводится всего лишь в электронном виде. Для оперативной покупки продукта почти всегда используют BTC. Криптовалюта – это очень доступный вариант сделать покупку на Гидре. Обновить баланс легко можно в личном кабинете посетителя после верификации.

  13. gravatar Anonymous

    Необходимо учитывать, что огромнейшее количество игроков находят специализированные развлекательные порталы. Наиболее часто клиенты в глобальной сети увлеченно ищут интерактивные игрушки. На сайтах http://fddyuxx.vidown.cn/bbs/home.php?mod=space&uid=460775 вы подыщите громадной количество развлечений, вдобавок и бесконечный портал для связей между единомышленниками вирт сообщества.

  14. gravatar Anonymous

    Цифровые кошельки, большей частью, считаются безымянным порядком выкупа товара в сети. Следует учесть, что во время перевода средств с цифрового кошелька, хозяин магазина гидра com официальный сайт не сумеет увидеть персональную информацию юзера. Регистрируя электронный кошелек реально верифицировать анонимный статус без представления паспорта.

  15. gravatar Anonymous

    Сотни магазинов и доступная цена – это основные положительные нюансы, в результате чего заказчики скупляются на ГидраUnion. UnionГИДРА считается самым крупным маркетплейсом, предлагающий продукты своеобразного назначения. Востребованный онлайн-магазин гидра сайт 2022 расположен в даркнете.

  16. gravatar Anonymous

    Фирмы, какие обеспечивают услуги интернета, все чаще имеют в виртуальных машинах серьезную охрану от атак преступников, детальный перечень можно посмотреть на http://allstuff.pl/recenzja/ekspres-do-kawy-amica-ce-2011. Реализовывать непробиваемую охрану стационарного компа обязательно с подбора качественного поставщика интернет услуг. Сегодняшние брандмауэры – лучшая защита от атаки кибер-преступников в домашнюю сеть интернет.

  17. gravatar Anonymous

    Реально ли залогиниться на сайт интерактивного портала Hydra невидимкой https://onion-sait.k-hydra.com

  18. gravatar Anonymous

    Посмотрев веб-сайт грузоперевозчика по адресу грузовые перевозки грузов, каждый пользователь имеет возможность почитать список представленных сервисов. Для работы приглашаются водители с частным минигрузовым автомобилем.

  19. gravatar Anonymous

    На данный момент грузовое такси цена является слишком необходимым сервисом. При организации переезда на новый адрес вам непременно станет необходимой помощь транспортировки реквизита. Необходимые действия по транспортировке вещей какого угодно количества и габаритов производит предприятие ВезуГруз.

  20. gravatar Anonymous

    Конкретный игровой детский комплекс может быть из множества деталей. Отдых на улице особо важно для любых детей. Взрослым всегда необходимо подыскивать интересное место для игры своего малыша. Но в реальности http://josephphichitschool.ac.th/modules.php?name=Your_Account&op=userinfo&username=umopop есть оптимальным вариантом для реализации досуга ребят любых возрастных групп.

  21. gravatar Anonymous

    Реплики выдающихся портретов под заказ картины маслом на холсте купить

  22. gravatar Anonymous

    Особой уважением в последнее время пользуются раскадровки из топовых или современных сериалов. Современное искусство в виде плакатов постеры для интерьера может добавлять так необходимого разнообразия в серые будни. Классическая картина сможет приносить удовольствие ежедневно, а если надоест – очень быстро заменить, выбрав современный вариант. Портреты зачастую выполняют в рамках, а постеры просто вешают на стене.

  23. gravatar Anonymous

    Комплекс http://www38.vidown.cn/bbs/home.php?mod=space&uid=507378 может в полном объеме учесть все нужды девочек и мальчиков в играх. Ребята старшего возраста будут повысить свои навыки. На площадке для детей смонтируют все развлекательные части – горки, качеля, канаты. Мальчики и девочки постоянно станут рассматривать игровую детскую площадку.

  24. gravatar Anonymous

    Реплики популярных портретов на заказ картины город купить

  25. gravatar Anonymous

    Игровая кроватка может быть на сайте SunnyToy любого дизайна. Игрушечная мебель идеально повторяет оригинальное изделие. В том случае, когда у малышки очень много кукол, обязательно подойдет комплект кукольная кроватка для кукол антонио. Игры для девочек младших возрастов невозможны без маленькой мебели.

  26. gravatar Anonymous

    Нужный объем украшений возможно разложить в игровом туалетном столике ДримТойз. Интерактивный игрушечный набор полностью изображает взрослый туалетный столик. Для реализации мейкапа деткам нужен купить детское трюмо. Каждая девчонка ассоциирует себя истинной принцессой.

  27. gravatar Anonymous

    Новейшие средства на манер манипуляторов смогут дать пользователю неописуемые ощущения. Виртуальная реальность без перерыва покоряет видеоигровую индустрию. К примеру, описание тут дает расширенное представление по эксплуатации дополненной реальности в игрушках.

  28. gravatar Anonymous

    Большинство пользователей Инстаграма желали бы добавить количество фолловеров, просмотров, комментариев и лайков. Самым быстрым способом может стать накрутка за деньги, конкретно такие услуги предлагают на интернет-сайте Krutiminst.ru - накрутка подписчиков в инстаграме

  29. gravatar Anonymous

    14 Айфон – текущие положительные качества нового смартфона https://www.morujin.com/home.php?mod=space&uid=43810

  30. gravatar Anonymous

    Смотреть мультфильмы свободно жесткиe фильмы про лесбиянку https://kinonavigator.ru/catalog/films/t_lesbijanka-cruel на сайте «КиноНавигатор» – максимально простой способ отдохнуть по окончании рабочего дня. Впредь появился шанс целый день смотреть новейшие мультфильмы без рекламы. Платформа «Кино Навигатор» доступен из любой точки мира, нужен только быстрый интернет. В кинотеатре «КиноНавигатор» есть большой каталог кино в русской озвучке.

  31. gravatar Anonymous

    Надежная установка лестницы – гарантия безопасной эксплуатации вышка тура м 1

  32. gravatar Anonymous

    БК MelBet пользуется большой известностью на отечественном рынке: -Деятельность компании лицензирована; - Пользователям предоставлен внушительный перечень ставок - в формате live и предматчевых; - Здесь нет задержек с выплатами. Линия ставок неописуемо привлекательна. Для того, чтобы получить прибыльный бонус на совершение ставок, нужно всего только использовать промокод MelBet RS777. Получить промокод можно на ставку либо на депозит. Каждое предложение имеет свои особенности отыгрыша - Мелбет промокод при регистрации.

  33. gravatar Anonymous

    Система бонусов и поощрений в БК 1хбет значительно увеличивает привлекательность компании в глазах игроков. Весьма выгодные предложения доступны и новичкам, так и игрокам, уже имеющим опыт работы на платформе. В числе внушительного ассортимента бонусной программы очень легко потеряться. Каждый промокод 1хбет гарантирует право на определенные преференции - промокод на хбет.

  34. gravatar Anonymous

    Независимо от того, необходим ли вам мощный смартфон, новейший телевизор либо интеллектуальные умные часы, вы всегда можете выбрать идеальное решение в нашей фирме.Мы безостановочно расширяем ассортимент, для того, чтобы удовлетворить абсолютно все запросы и предпочтения наших клиентов. Приобрести продукцию Samsung в сети фирменных магазинов купить телевизоры самсунг серия 7 Пермь - это значит заказать первоклассное и конечно прочное устройство, то которое станет вашим незаменимым ассистентом в домашних условиях.

  35. gravatar Anonymous

    Эльба Идрис подборка cojo.ru

  36. gravatar Anonymous

    Наши торговые центры делают замечательное предложение, а именно новые решения в угоду вашей семьи, работы и конечно активного образа жизни.Samsungstore.ru представляет широкий ассортиментный выбор продукции Samsung, включая смартфоны, бытовую технику ноутбуки, планшеты, телевизоры, умные часы, и многое другое.В том случае, если вы решили встретить авторитетный и надежный источник для приобретения сверхновой техники, тогда онлайн сеть брендовых онлайн магазинов Samsung купить игровые мониторы самсунг ваш лучший выбор!

  37. gravatar Anonymous

    Баркалая Владимир (48 лучших фото) HD фото https://cojo.ru/znamenitosti/barkalaya-vladimir-48-foto/

  38. gravatar Anonymous

    Катя лель стрижка (48 фото) HD https://byry.ru/katya-lel-strizhka/

  39. gravatar Anonymous

    Точечное афронаращивание на короткие волосы (33 фото) HD https://byry.ru/tochechnoe-afronaraschivanie-na-korotkie-volosy/

  40. gravatar Anonymous

    Сексуальные Модели лучшие картинки https://fotoslava.ru/seksualnye-modeli

  41. gravatar Anonymous

    Фото девушек на аву UHD https://fotoslava.ru/foto-devushek-na-avu

  42. gravatar Anonymous

    Фотки девушек в белье лучшие картинки https://fotoslava.ru/fotki-devushek-v-bele

  43. gravatar Anonymous

    Beach Love Wallpapers high definition absolutely free https://wallpapershigh.com/beach-love

  44. gravatar Anonymous

    Blue Fade Wallpapers Full HD fast and free https://wallpapershigh.com/blue-fade

  45. gravatar Anonymous

    Wight Color Wallpapers UHD absolutely free https://wallpapershigh.com/wight-color

  46. gravatar Anonymous

    Black Swirl Wallpapers High Resolution 100% free https://wallpapershigh.com/black-swirl

  47. gravatar Anonymous

    High Resolution Plant Wallpapers FULLHD fast and free https://wallpapershigh.com/high-resolution-plant-wallpapers

  48. gravatar Anonymous

    Ipad 6th Generation Wallpapers HIGH RES absolutely free https://wallpapershigh.com/ipad-6th-generation

  49. gravatar Anonymous

    Christmas Cat Wallpapers fullhd for free https://wallpapershigh.com/christmas-cat

  50. gravatar Anonymous

    Mary - I recently came across the article Understanding the Causes and Treatment of Acute Urticarial Rash on BeautyAH.com and found it to be incredibly informative and helpful https://beautyah.com/understanding-the-causes-and-treatment-of-acute-urticarial-rash

  51. gravatar Anonymous

    Spider Man No Way Home Suit Wallpapers HIGH RESOLUTION fast and free https://wallpapershigh.com/spider-man-no-way-home-suit

  52. gravatar Anonymous

    Cedric Diggory Wallpapers Hd absolutely free https://wallpapershigh.com/cedric-diggory

  53. gravatar Anonymous

    Anna Antonova Wallpapers High Quality 100% free https://wallpapershigh.com/anna-antonova

  54. gravatar Anonymous

    Colorful Smoke Wallpapers Hd absolutely free https://wallpapershigh.com/colorful-smoke

  55. gravatar Anonymous

    Привет всем! Хочу поделиться своим опытом покупки панели МДФ ясень в интернет-магазине fanwood.by. Мне очень понравился их удобный поиск, благодаря которому легко найти нужный товар. Качество панели МДФ ясень оказалось на высшем уровне - материал прочный и надежный. Я бы хотел порекомендовать всем пройти по ссылке https://fanwood.by/shop/dsp-dvp-i-mdf/ и купить панель МДФ ясень в этом интернет-магазине. Тут вы точно найдете то, что вам нужно! Удачных покупок!

  56. gravatar Anonymous

    Привет! Я недавно нашла в интернете отличную галерею вечерних причесок с челкой! Если ты фанат картинок и фото, то обязательно пройди по ссылке и посмотри эту коллекцию. Там 52 фото с разными стильными прическами, которые подойдут для любых вечерних мероприятий. Я уже нашла несколько идей на свой будущий выходной вечер. Уверена, что и тебе понравится! Так что не теряй времени и переходи по ссылке: https://byry.ru/vechernyaya-pricheska-s-chelkoy/. Наслаждайся просмотром!

  57. gravatar Anonymous

    Привет друзья! Сегодня хочу поделиться с вами отличной подборкой причесок клава коки. Если вы хотите найти идеальную стрижку, которая одновременно является элегантной и стильной, то вам точно нужно посмотреть эту галерею. В ней вы найдете классические и современные варианты причесок клава коки. Я бы порекомендовал вам посетить эту страницу https://fotofakt.ru/charli-hannem-pricheska-dzhentlmeny, чтобы найти свою идеальную прическу. Гарантирую, что вы останетесь довольны результатом! Удачных экспериментов! P.S. Галерею составил и опубликовал персональный стилист Чарли Ханнем. Он знает свое дело и подобрал самые актуальные и модные образы!

  58. gravatar Anonymous

    Любители сериала Герои, советую заглянуть на https://enha.ru/eli-larter! Там куча фоток с Эли Лартер - звездой этого шоу. Она такая красивая и стильная, что глаз не оторвать! На фотках она в разных нарядах, на красной дорожке, и в повседневной жизни. Вся такая естественная и непосредственная, что прямо завораживает. У нее такие выразительные глаза и роскошные волосы. Не знаю, как она это делает, но каждое фото можно рассматривать часами! Если вы еще не знакомы с Эли Лартер, то вам точно стоит перейти по ссылке и полюбоваться на ее красоту!

«Oldest ‹Older   201 – 266 of 266   Newer› Newest»

Leave a Reply

Website Design by Mayuri Multimedia